Па
Паша

Что делать? Так неловко себя чувствую.

Когда с подругой выходили из вуза, то я взял у неё пакет, но брал ли я зонт, не помню. Короче когда она пришла домой, то она обнарудила, что зонта нет. Я не помню, был ли у неё зонт и я его просрал или она его оставила в институте? Что делать? Она тоже не знает куда он делся и когда она последний раз его видела.

Блин, я вообще в растерянности

Но я не помню, взял ли я с пакетом зонт?

Алексей Черняев

Скажи ей как есть, если не найдёте зонт, то подари ей новый) Будет что вспомнить)

Ольга Арыспаева

Вот и сделай доброе дело

Татьяна Семенец

а сходить в универ поискать никак? )

Сергей Коханович

Выложила куда-нибудь. Я по сто раз на дню от кабинета могу ключи потерять. Пусть вспоминает, где была за день. Не переживайте. Вы просто донесли пакет. Это уже её память пусть работает получше)

Мария Николаева

поэтому в будущем не помогай подругам в чём-либо