Кирилл Загрядский

О, боги. Это неловкое чувство...

Выставил себя идиотом перед девушкой. Пауза затягивалась. Надо было что-то сказать. Я произнес какую-то чушь. Сам себя не слышал от нервов. Короче практически весь разговор как в тумане, нес какой-то бред. В конце она, конечно сказала, что ей понравилось. Но я-то не идиот. Я понимаю, что все испортил...

Да
Даша

Если девушка нормальная, и ты ей нравишься, она прекрасно поймет твое состояние и это не испортит отношений)

Кристина Плечко

Со всеми бывает. Забудь и не зацикливайся.

Марина Заборовская

значит так.... 1.ты не идиот, но ей и правда возможно понравилось. 2.возможно, у неё было тоже самое))) поболтайте так ещё раз

Айбек Осмонов

я думаю она тебя поняла. со мной вообще о кошках и огороде разговаривал я же его поняла)))