Ольга Маренкова

Это неловкое чувство....

когда безумно любишь человека
когда ревнуешь его ко всему и всем. .

когда.. . когда ты сам не свой.
когда человеку пофиг на тебя и твои чувства
когда, вскоре этот человек будет в браке с другим и с детьми

и когда ты понимаешь, что вам НИКОГДА не быть вместе.

вот это вот неловкое чувство.

как бы я хотел иметь имунитет от всех этих любовных гормонов.

это пройдёт же? И депресняк, который длиться 2 года, тоже пройдёт?

Рыбка Золотая

Вот у меня та же фигня.. . Я уже который год обливаюсь слезами по миллиарду евро. а он греет по ночам совсем других людей (((

Анаттолик Короткевич

все пройдет не сомневайся

Михаил

Не то чтобы пройдет, просто поутихнет.

Саня Яшин

Мне пофиг на вас, бабников. Будет нормальный мужик - будет не пофиг на него.

К.
Катя ............

Пройдет, но лет через 5