Колян

Чем заполнить неловкие паузы?

Что спросить у свой девушки?
Мы с ней около месяца встречаемся, а интересов общих у нас нет.
О ней я почти все знаю где учиться о увлечениях о животных...

Евгений Симбирцев

процитируй ей Шекспира

Дмитрий Харитонов

Вы оба человеки, при чем тут интересы, расскажите ей о себе, о своих мечтах, о планах на будущее, о своих успехах, о своих провалах в жизни.

Андрей Добров

не нужно насиловать себя в отношениях. по всей вероятности, она -- "не Ваш человек", раз возникают такие коммуникативные сложности

Санек Соколов

расскажи анекдот.
сделай комплимент.
подари подарок.