Алина

вам хоть раз было неловко ??

сказать девушке или своему парню. что вы хотите попробвать чет новенькое в сексе?! и что именно ?!

Ольга Егорова

Когда срал за гаражами)

Павел Евстифеев

нет,
разве от этого бывает неловко?

Кирилл Павлов

сказать-то не проблема. скорее они напрягаются после услышанного (( печаль

Св
Светлана

Да. Когда словили за поеданием конфет дома у друзей родителей)

Eugene

если ваша девушка ханжа, а вы жаждете экспериментов - скорее всего ваши отношения обречены.
ни разу не было неловко, оба полны энтузиазма испробовать всю камасутру и от себя добавить. если уверенность в человеке есть, то все будет хорошо)

Та
Татьяна

Неловко не сказать. 🙂

Елена Юн

да, мне было нелевко сделать предложение о сексе в
троем

Бекболсун Чоноев

У меня, в понимании большинства, вполне традиционные желания, поэтому озвучиваю чётко и конкретно)))