Ильсия

мне неловко, когда парень за меня платит

не знаю почему, но когда я куда-то иду (неважно, с парнем или просто другом), у меня не возникает даже мысли, что за меня он должен заплатить, я беру с собой определенную сумму денег. конечно, очень, редко приходится самой платить, и мне почему-то неловко...мне кажется, что это к чему-то обязывает...

Екатерина Горшкова

пойдем в кафе, обечаю, что непоставлю в неловкое положение: D

Сергей Пируев

*прослезился* боже мой, такие девушки еще встречаются...

Mashulya Podosinnikova

Я с друзьями всегда делила счет пополам и считаю это нормой. За исключением тех случаев, когда выпили допустим по чашечке кофе или прозвучала фраза: "Я угощаю"!))))))))00 Что косается молодых людей в статусе УхАжЕр, то все таки стоит дать ему возможность почувствовать себя мужчиной. Только не нужно при этом выбирать все самое дорогое из меню!)) ) Лично мне очень нравится такой вариант- Он платит по счету, а ты оставляешь на чай!)))))) ) Все по справедливости и не возникает чувства что кому-то что-то должен! Удачи!)))

Альбина Латтарова

заплати за него

Василий Зайков

Ясно, будем знать! А вот в чем вопрос и где он.... не понятно.

Миша Синельщиков

Это последствие идеи о независимости современной женщины, непонятно кем навязанной нам всем. Не парься. Деньги - это сила. Мужчина должен быть сильным.

Кр
Кристина

очень приятно. ты редкий случай порядочной девушки. молодец!!!!