Кошк@ Рёв@

Неловкость. Отношения с братом

Как бы это сказать. . Мне 15 лет. . У меня есть девушка и как-то раз, когда её родители уехали в Египет, она позвала меня домой. .
И так получилось, что она меня возбудила разговорами про оральный секс, короче не важно, в итоге, я сделал кунни. . 😄
Через 2 недели, мы переписывались вк и завели разговор о этом случае, ну поговорили то, сё...
Я всячески скрывал свои переписки, телефон под паролем, компьютер тоже, но видимо в какой-то момент, я просто напросто забыл его выключить, и мой 20-летний брат прочитал всю часть переписки, в которой говорится о кунни. .
Потом, когда с другом беседовал по телефону, он крикнул в телефон "Мой брат делает "Лизы" девкам"
Черт возьми, ничего не могу поделать, покраснел просто, пытался отнекиваться, но потом уже понял, что бесполезно.. .
И у меня странное чувство. . Мне стыдно и в то же время пофиг на него, а сколько он меня будет подкалывать этим я не знаю. . Были там разные случаи, когда он упоминал об этом, хорошо, что не перед родителями 🙂

Евгения Авшалумова

Ты влюбился что ли?

Аннна Сосина

раструби всем что он делает минет парням

Наталья Барышева

Ну пока ему самому не надоест будет издеваться. А вообще видимо завидует)

Anna Vaganyan

Чувак ты стыдишься самого случая, а не то что брат тебя спалил, измени отношение к случаю и насрано будет что там кто думает

Оксана

найди на него компромат

Д!
Дарья !

странно ему 20 лет уже вроде бы взрослый.. .
На самом деле зря отнекивался.
Нужно спокойно признаться, что да делал, дальше что?
не мужику же ?
===
Кстати можешь пустить обратную утку - если он еще раз это скажет при ком то знакомом то спокойно и хладнокровно произнеси "ну зато девке, а не как ты - мужикам"

Игорь Иванов

он походу девственник

Денис Прибылов

Брат у тебя застрял в возрасте 12-13 лет, похоже. Не обращай на дурня внимания, просто лучше шифруйся. Когда у него появится девушка, он может немного поумнеть, но особо на это не надейся.
Про куни вот тут много и хорошо. Кстати, можно дать брату почитать, он наверняка ничего об этом не знает. Только анонимно, чтобы не догадался, что это ты.