Вадим Терещенко

Чем можно заполнить неловкие паузы в общении со своей девушкой?

Бывает мы идем болтаем, а темы заканчиваются, вот уже просто нечего сказать и идем рядом молча.
неловко как то. . Тем более мне и ей это не нравится > <
Приведите примеры чем (как? ) можно заполнить эти моменты.

Ксю

играть в города Москва-Анапа-Астрахань-Новороссийск-
Курган-Находка-Астана и т. д.

На
Надежда

ай, пиздеть без умолку это еще хуже! поверь мне, старому бойцу! баба не любит когда мужик пиздит денно и ночно! это никто не любит! базарь. с ней так словно вы родственники ) или кореша! ты же корешу все время в ухо не пизишь !

Юля Макарова

вечно можно говорить о мечтах

Петр Косачев

Задавай вопросы на другие темы!!!

Наталия Турова

судя по описанию никакой девушки у тебя нет!

Валентина

можно сделать звонок другу а пусть и дальше идёт и молчит)