Татьяна Сущевская

когда дело доходит до реального общения с парнем по телефону, тут я тупить начинаю и возникают паузы. как быть то тогда??

Дмитрий

Мне нравится когда девушки смущаются и тупят)))

Ольга Сучкова

Позвони мне! Помолчим...)))

Владимир Никитин

типа у одной тебя такое.)) ) а никак, со временем паузы пропадут. болтать без перестану тоже не есть хорошо. мы с моим мужем в начале наших отношений, по два часа тупили)))

Олег

Блин, прикольно! Может наберешь мне? ..поболтаем ))))))

Мария Горбачёва

Главное чтобы Он не начал тупить, а то у мобильного оператора работы не будет )

Юлия Большакова

а как вы до этого общались, в Сети?