Николай Абрамов

а вот если долго переписываешься с парнем и понимаешь что он тебе нравится, а когда дело доходит до реального общения,

Алина Утрисова

понимаешь... что в реале все не так))) тел. же есть.... скайп....))

Паша Максимов

ГЛУПЫШКА! Наслаждайся тем, что имеешь! Реал мимо не пройдет, может с ним, а может и с другим.. . Жизнь штука интересная!

Наталья Алексина

Денег взаймы проси

Елена Дарницкая

Пока не постареете за компом. Юбилей вместе справите

Ми
Мира

Нравится не человек, а собственная фантазия об образе, невозможно по сообщениям понять что это за человек и какие эмоции он вкладывает в написание слов.