Алексей

Что бы Вы подарили парню, если бы он уезжал по делам на долго?

Мой парень через месяц уезжает, на не определенный срок (нужно продать там дом, чтобы вернуться ко мне навсегда)... Не буду рассказывать всю Санта-Барбару!
Так вот... Я очень хочу сделать какой нибудь оригинальный, классный подарок. Чтобы обо мне всегда напоминал и грел, что то что его очень удивит! Может посоветуете кто что дарил, чтобы вы подарили в такой ситуации, может у кого то у подружек было подобное?!

Сергей Чернышов

Свое лучшее фото в красивой рамке.

Евгений Румянцев

презиков коробку. Чтобы не привез тебе оттуда неожиданностей.

ОК
Ольга Королькова

Фото, где вы вдвоём.