Джон Скаво

Помогите пожалуйста! Как объяснить парню что уезжаю на неделю! Что можно придумать? уезжаю к нему на родину что бы сделать

что бы сделать сюрприз, к нашей свадьбе!

но не знаю что можно придумать куда я уехала, еще и так надолго! Я не работаю, поэтому командировки отпадают!

к какому другому???? вы читать то умеете? На родину своего мужа будущего еду что бы порадовать его на свадьбе!

Наталья Богомолова

уезжаешь к другому (второму) парню на родину?

Людмила Савченко

Бабушка попросила отвезти документы в администрацию поселка.
Дорога длинная. Займёт неделю.

Александр Балаев

скажи что едешь в санаторий поправить здоровье)

Роман Петухов

ничего тут не придумаешь. попроси кого-нибудь.

или так и скажи что чтобы сделать сюрприз (пока это секрет) , но всеравно на неделю это много!