Дмитрий Гаврилов

помогите пожалуйста, объясните...

это касается интимной жизни.. . почему длительность полового акта продолжается не более 5 минут.. . хотя это не первый раз... и женский пол я не впервые.. . возраст 18 лет...

женский пол я вижу не впервые...

Антонина Яхонтова

Видимо очень сильно возбуждаешься, поэтому и длится все не долго)))

Илья Вуйко

Меньше фантазируй,

Артём Снетков

Торопиться не надо, да? Зачем торопиться?

Юля Юльковна

при акте отвлекайся, считай до 200, смотри тв и т. д.

Елена Коротеева

занимайся не сексом тогда, а любовью, с чувством с толком, с расстановкой и будет не 5 мин, а часа два.

Ваня/тушканчик Латышев

в средней моловой акт длится 1-5 минут. остальное все индивидуально. если хотите подольше, но не можете покупайте презервативы с бензокаиновыми смазками или пролонгирующие смазки