Наталья

помогите пожалуйста объясните

я хочу купить far cry 3 в стиме, сейчас на него акция 25% скидка, до окончания акции 9 часов, так вот закажу я как оплачивать, и мне его диск привезут или скачивать надо разъясните как все сделать

Юлия Козулина

Качать офк. Оплачивать через карту мастеркард или какую либо еще

Вера Коновалова

Тебе должны предоставить сылку на игру и активационный ключ

Юрий Курин

помоему на стиме его ещё даже не перевели на русский язык) ) Его можно покупать разве что со скидкой 75%, а так у меня была крякнутая лицензия с рабочим мультиплеером, коропоративом, доступными обновлениями и статистикой - и все равно удалил.
А войну между бандами совсем не включили в сюжет - это жирный минус.