Эля Маданова

объясните пожалуйста о опер. памяти

что будет если я к своему компу у которого стоит-
-1333мгц/2гб/ddr3/zeppelin
что будет если я поставлю еще 1333мгц/2гб/ввк3/ но только другого производителя?
разъем на еще одну планку имеется? или поставить этого производителя но только на 4гб??

разьем на еще одну планку имеется!!!!

Сергей

не будет разницы ставь смело

Ань Фыонг Фам

90 % работать будет, у меня вообще 4 планки разных производителей стоят, ни каких пробем (проблемы бываю с новой памятью очень редко)

Ann __

в любом случае будет работать, а по размерам ставь сколько мамка позволяет