Надежда Астафьева

Помогите пожалуйста! Как обЪяснить парню что уезжаю на неделю! Что можно придумать?

уезжаю к нему на родину что бы сделать сюрприз к нашей свадьбе, нельзя никак что бы он узнал!

сюрприз безусловно приятный! Просто не знаю куда можно придумать что уехала, еще и так на долго!

Денис Милютин

После таких сюрпризов свадьба может и не состояться.. .
Если уверена, что это будет приятный сюрприз - то скажи, что в закрытый санаторий на косметические процедуры едешь. Будет рад, что ты готовишь свое тело к свадьбе. Но все равно, с сюрпризами поосторожней...