Миш Миш

Как сказать парню, про то что уезжаю

Поступила учиться в другую страну. не могу решиться ему сказать об этом. я его люблю и он меня очень любит.. но через месяц я уеду. все таки образование для меня сейчас на первом месте. сюда буду приезжать каждые 2 месяца. Как думаете, это конец нашим отношениям или есть возможность быть вместе? кто был в похожей ситуации отпишитесь

он, конечно, интересуется, это все отягиваю, просто реально боюсь его реакции..

Сергей Белов

Можно ничего не говорить. Ты уже все решила и выбрала не его.
Время покажет права ли ты.

Галчёнок Лисина

просто скажи это нежно)))

Роман Киселев

Странно, что он не в курсе того, что вы поступали и поступили.. .
Его не интересуют ваши дела?
Скажите сейчас, не тяните.

Павел Матвейчук

Очень нехорошая ситуация. Можно сказать, безнадежная. Сначала вы будете поддерживать прежние отношения, но время и новое окружение погубят их.
Расставаясь, скажите ему, что он лучшее, что вы оставляете и что обязательно вернетесь.

Максим Терехов

забьёт он на вас и вашу учёбу. и будет прав.
нефиг было что-то втихоря делать. равно что вы его как запасной вариант "держите".

Ирина Романова

Я знавал одну пару, которая побывала в подобной ситуации. Парень действительно любил свою девушку, и перед ее отъездом потащил ее в ЗАГС.
Тебе не следовало от него скрывать своих планов и последить за его реакцией.
Не исключено, что и сейчас еще не все потеряно.

Файзулла Асадулла

конец. просто скажи

Al
Alex

ничего ст рашного, он найдет другую, ты найдешь другого там, где будешь учиться. Потом с ностальгией будешь вспоминать свою первую любовь. Обычная жизненная ситуация, котороая встречается у каждого второго, уехавшего на учебу в другую страну.

Марина Смирнова

Попрощайся с детством и смело вступай в новую жизнь...

Миша Розов

Пропой ему:
Аривидерчи, Рома,
Гудбай, оревуар!

Мелодию найдешь в ютубе