Светлана

уезжают ли практиковаться студенты мед вузов за границу или это на сайте для галочки написано, что они действительно обмв

обмениваются студентами? кто нибудь уезжал практиковаться за границу? каким должен быть студент чтобы его взяли на практику за границу? есть опыт? поделитесь пжл)

Roman

Выезжают в Африку по вызову и по приказу МинВуза ...

Рустам Халиуллин

Ваш ник ответил на ваш вопрос.

Алмаз Джурабеков

сбрендили чтоли, кто иностранца допустит до практики в другом государстве, на учебу возможно но пока что таких студентов не встречала