Юлия Евтюхова

Посоветуйте недорогие вузы за границей

Павел Шерстнёв

недорогие а вернее бесплатные вузы в европе доступны только при знании языка страны- каким языком вы владете на свободном уровне? даже если вуз бесплатный- в чехии, австрии например для получения студвизы вы обязаны показать наличие 5 тысяч евро на каждый год на проживание- и это минималка для европы. все остальыне просят от 8 тысяч евро на год. Есть у вас такие деньги? В германии обучение бесплатное но туда не приниают с российским аттестатом, вы должны закончить 2 года вуза в РФ вначале-есть у вас эти 2 года вуза?

Алина Козуляк

они все недорогие.. . но вот чтобы попасть в них -- знания нужны приличные.. . такие не купишь...

Эл
Элхан

На бакалавриат очень сложно поступить без необходимых знаний языка и финансовой составляющей. Отучитесь бакалавриат в своей стране, а вот магистратуру можно и за границей, намного проще.