Б_
Белла ____

Способы получения бесплатного или недорогого образования в Европейских вузах.

В финансах я ограниченный человек. Мне бы очень хотелось поступить в европе на специальность архитектора или лингвиста-переводчика. Языки-английский (свободно), французкий (начальный уровень). Может быть есть какие-то олимпиады или гранты, конкурсы или государственные программы.

Надежда

в европе обучение бесплатное, однако у вас на счету на проживание на каждый год должно быть от 8 тысяч евро- минимум, ьез этих денег вам визу не дадут и не продлят

Татьяна Лебёдкина

через интерент-обучение

Василий

В Германии и Франции обучение бесплатно, нужно только платить сборы. 300-700 евро за семестр.

Алена Пажетных

В финляндии бесплатно