Да
Дашенька

Поступление в европейский англоязычный ВУЗ, нужен совет

Ситуация следующая: заканчиваю колледж, хочу поступить в Европейский универ для учебы на английском. Подобрал подходящий ВУЗ, вчера получил от него приглашение на экзамен вступительный. Одно смущает: это то, что знание английского не дотягивает до определенного уровня (при том, что конкурс в прошлом году был 5 человек на место) . Как поступить в этой ситуации, стоит ли вообще ехать на экзамен? Понятно, что попытка не пытка и попробовать стоит всегда, но реально есть ли шансы? и за счет чего можно подтянуть результаты экзамены с заниженным уровнем языка? (экзамен состоит из: эссе, устное собеседование, логический тест)
Заранее спасибо!

Карина Морозова

а чем же вы думали до этого момента? если знание языка не свободное и конкурс 5 человек- не вижу смысла ехать-не проскочите, европейцы языки с детства учат и там точно не будет тех у кого английский "не дотягивает до определенного уровня". учите и поступайте на другой год

Светлана Байкова

Зависит от Вуза попробуйте, а так конечно еслибы мы знали какой вуз былобы проще ответить!

Oltin Ergashev

Попробуйте потренироваться на уроках "Полиглот" , там 16 уроков, можно за месяц (или раньше) освоить.