Мырза Саматов

ЛЮДИ, очень нужен ваш СОВЕТ!!! Поступление в ВУЗ.

Как известно, приём в ВУЗы осуществляется по результатам ЕГЭ. Подскажите, куда я могу пройти с высокой долей вероятности на БЮДЖЕТ в Москве на ОЧНО-ЗАОЧНОЕ (!!!!) отделение, хотя ЗАОЧНОЕ и ОЧНОЕ тоже интересуют, но в меньшей степени. Интересуют такие направления, как "Менеджмент", "Юриспруденция", ""Государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом" и "Экономика".
Имею следующие результаты ЕГЭ:
История (58)
Русский язык (72)
обществознание (88)
математика (48)
Итого: рус+общество+истор=218. А вот общество+матем+рус. яз = 208.
В принципе, балл не плохой, но учитывая то, что в этом году куча школьников списали ЕГЭ, то достаточно трудно выбрать вуз. А нужно пройти на бюджет и наверняка.
Необходимо выбрать 5 ВУЗов. Помогите пожалуйста Очень нужен ваш совет!

an
anna-semenova

Ответ на твой вопрос нужно искать не здесь. Прошерсти сайты всех выбранных тобой вузов. Найди там, какие были проходные баллы на выбранные тобой направления в предыдущие годы. Исходя из этого можно будет сделать уже кое-какие выводы. И не забудь посмотреть статистику уже поданных заявлений (тоже на сайтах вузов).