Чу
Чулпан

Что вы можете сказать об Болонском процессе и о европейском образовании вообще?

Анна

крутейшая весч на самом деле, а не то что у нас из него пытаются сделать
:)))

Георгий Иванов

Вопрос конечно интересный, но по существу сказать нечего!!!

Medved

Правильно. Это лучше нашей системы 5-5.5 лет. Положа руку на сердце 80 процентов наших выпускников вузов скажут, что они там только тёлок снимали и косили от армии (раньше было. когда кафедры военные были) . А знания им не понадобились ни-ког-да. Кроме врачей. юристов, военных. Короче тех, кого делу учили, а не херне всякой. У меня два высших и не одной взятки или оплаты за семестр. Могу рассуждать.