Чибик Чиби

Чем вызвана необходимость образовательных реформ в духе Болонского процесса?

Анна Хлебородова

Интеграционным процессам между европейскими университетами. Благодаря кредитно-модульной системе, по которой оценки будут переведены в систему от А до F, диплом любой европейской страны, которая подписала Болонское соглашение, будет действовать в другой стране.

Валентина Калайгерда

В России этой "необходимости" нет.