Дашунька Свешникова

какие причины вызвали необходимость реформ в стране?

Дарья Вовк

острая нехватка олигархов

Василий Беркут

Тунеядство представителей власти на всех уровнях, неспособность к мышлению по разрешению текущих проблем в стране в целом и лично у каждого гражданина. Бюрократия в силовых структурах. Эта "чума" распространялась сверху вниз и породила возмущение в массах, которое использовали евреи для очередного переворота в стране в 1990-х годах. Этот переворот ничего хорошего не дал и только ухудшил ситуацию, как в материальном плане, так и в духовном плане, породил кризис. Из кризиса старой общественной системы мы перешли в кризис новой общественной системы: капиталистической, которая оказалась банкротной и была банкротной с самого начала, поскольку сами экономические отношения этой системы были порочными и лишь отличались особой изощрённостью от известной и осуждённой всеми системы "МММ", у которой не было проблем, а потом вдруг эти проблемы объявились.

Ал
Алан

1) Смена правительства какова либо подразделения
2) Нехватка денег

Виталик Моисеев

Посмотрите, к каким результатам приводят эти "реформы"? Вот Вам и ответ.

Лариса Шило

Оккупационные.

Кристина

...острая необходимость быстрого обогащения отдельной группы элементов человечества...

Резо Шония

судя по результатам "реформ" – никакие. Пятка левая зачесалась. Другого объяснения не нахожу.