Нюша

Какой эволюционной необходимостью вызван рост пуза?

Илья Слесарев

Может не совсем в эволюции дело?Виноваты наши страсти и пороки- обжорство, неумеренное питиё, мало двигаемся....

Татьяна Глазкова

Запас жира на случай войны или голода. У женщин он откладывается на заднице, у мужиков - на пузе.

Гульпери Касумова

это нужно для укрочения жизни ленивого человека - чтоб быстрее сдох, потому что ничего полезного уже не делает, а только небо коптит

Павел ____________

Лично у меня (37 лет) живот тоже подрос, ну блин, водку пью, масо ем, из физры, только пешком по тайге. Бокс уже в молодости наверное остался. Как с армии пришел, не помню, что бы с кем то дрался.

Na
Natali

достатком необходимости
Вот например если полный х-ик вкусняшек
И цесарку, вместо курицы лопать!
а французские йогурты на завтрак....

Светлана Орлова

Восприятие в утробе матери
Еще нерожденные дети намного активнее, чем вообще считали до сих пор, и они принимают живое участие в событиях внешнего мира. Это тот вывод, к которому пришли американские исследователи, которые проводили за последнее время эксперименты с еще не рожденными и только что появившимися на свет младенцами. Как пишет немецкая газета Hamburger Abendblatt, с помощью ультразвуковых съемок было обнаружено, что еще не рожденные дети выполняют программу движения в течение регулярных промежутков времени, по которой они двигают руками и ногами, сгибаются, выпрямляются и переворачиваются всегда в одинаковом порядке — гимнастика в утробе матери. «Если вне утробы матери трясут погремушкой или направляют свет карманного фонаря на живот матери, то нерожденный ребенок поворачивает свою головку по направлению звука или света» , — объяснил один из иследователей. «Британский профессор д-р Мишель Клементс установил, что уже 16-ти-недельные эмбрионы неистово барахтаются, когда они слышат рок-музыку» , — говорится в статье. «Во время исполнения композиций Моцарта они ведут себя спокойно» .

Um
Umeedy

Это (как и накопительство вещей и денег) память о периодически наступавших голодных годах. Пока есть что есть, надо прятать пищу. Хотя бы в брюхо.

Kalisa Joldubaeva

Гены старения в Вашем организме победили гены молодости.
Гены старения боятся, что Вы не станете хорошо кормить свое тело и стали откладывать отложения и запасы.
Вы психически можете урегулировать свой вес, просто дайте установку без отложения запасов.
Удачи и здоровья.

Лариса Казбекова

Все фигня! Все зависит от конституции человека, наследственности. Пример: с коллегой одного возраста, примерно одной физ. нагрузке, у меня не растет живот, а у него - наоборот.. . Он - не любитель пива, а я - очень...

Пирахмаев Али

Превращение в обезьяну... как известно труд сделал из нее человека....