Артур Исаков

Ценится ли европейское образование в России?

в частности Австрийское...

Елена Коротеева

В России образование вообще не не ценится..

Наталья Калинина

Да. Приходится иногда читать, что, мол, олигарх Иванов взял в жены дочь другого бизнесмена. Девушка имеет хорошее европейское образование. О приданом только молчат. А нигде больше о нем ничего и не попадалось

Мария Таранова

У России с Европой (Австрией) нет соглашения о взаимном признании дипломов.
А поэтому, диплом, полученный в другой стране, придётся подтверждать или снова переучиваться в российском ВУЗе