Павел

ценится ли чешское образование в России? катируется ли оно? хотелось бы уехать туда учиться, но потом вернуться

Ириша Triniti

какое конкретно образвоание? если что то типа программист, лингвист, логист-то можно найти работу, а вот что посерьезнее типа врача, инженера, учителя, юриста-уже никаким боком не применимо

Сергей

Оно просто ни-о-чем.