Анютка Крошка

Можно ли уехать учится в Америку и как лудше туда попасть, в какой там универ или коллеж

Миш Миш

А по-русски грамотно писать нет желания?

Анастасия Шишова

Лучше русский подучить

Анастасия Кулик

Как ты там на английском разговаривать будешь? Если русский то не знаешь

Гарик Кобрава

Чемодан, вокзал, Нью-Йорк!

Юлия Кривоногова

учи русский, неуч

Ви
Виталий

нафиг ты штатам сдался?

Александр

если свободно знаете английский, у вас есть от 40 тысяч долларов на год учебы-кто ж вам мешет поступать в колледж или вуз. а какой-это уж вам выбирать-какой штата, какой климат, престижность и так далее, вузов миллион

Наталья Бурыгина

Судя по твоему русскому языку и ошибкам, ты ученик 5 или 6 класса.
Посоветую, взяться за учёбу сейчас, хорошо учиться и изучать английский язык.

Мария Верютина

Можно. На самолете. Практически в любой берут иностранцев, так что выбор за тобой.