Ирина Карпова

Здравствуйте! ) я очень хочу учиться в Америке и можно ли уехать учиться после 9 класса?

подскажите пожалуйста) ) у меня там нет знакомых, можно ли там к семье?

Олежка Баскаков

в 32 года. .
в Якутии ...
заканчивать 9 класс.. .
ФЕНОМЕНАЛЬНЫе у тебя запросы....

Ярослав Филиппов

Лучше приложи усилие для поступления в хороший вуз здесь и изучения языка, а там уже можно будет и по обмену поехать, либо в магистратуру, например - намного больше шансов.

Анатолий Милкин

кто то запрещает? ? ?
Мы все ЗА! Езжайте хоть после первого класса.

Евгешка Салова

да когда ты сдашь егэ если ты провалила его то ты покидаешь девятый класс а если сдаешь то можешь выбрать продолжать или нет

Анна Матвеева

После 9 класса - только в школу - пансион с проживанием, и готовьте от 30 тысяч долларов за год учебы

Ро Ман

удачи если сможешь

Елена Румянцева

в семье живут год максимум по обмену, если вы намерены учиться до конца- только школа пансион от 20 тысяч долларов за год