Александр Валинуров

Возможно ли учиться в германии после 9 класса?

У меня в германии живут родственики, могу, ли я поступить в ХауптШуле и что для етого нужно????

Сэйлар Мун

Только в частную школу, но не начальную, вы ее уже переросли. Это очень дорогое удовольствие и навряд ли по карману вашим родственникам и родителям.

Ка
Катя

Учиться возможно!
Выберите себе школу и спонсора, кто будет платить за обучение.
Нужно примерно 31 000 евро в год.

ДЕТЯМ / ЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ-ПАНСИОНЫ / ГЕРМАНИЯ: