Ба
Бахриддин

можно ли учиться за рубежом после окончания 9 класса? к примеру в Америке или в прибалтике?...

к примеру в Америке или в прибалтике?

Олеська Тихонравова

если папа милионер всё можно

Нина Лукьянова

если денег много почему и нет?

Сергей Киселев

по обмену опытом

Дмитрий Зималюкин

Частные школы - были бы деньги.

Ир
Ирина

Конечно можно!
В США для иностранцев есть частные школы пансионы :

Ли
Литвинов

когда я училась в институте, у нас один мальчик ездил в Америку на заработки, учился он плохо, но за счет того что был обмен студентами он там побывал. В каждом институте должна быть организация которая занимается обменом, или просто в деканате уточните эту информацйию, и обычно всю информацию для студентов вывешивают на специальные стенды, где рассписание и прочая информация.))) Удачи. все возможно, Кроме Америки рассмотрите другие страны, например Канада или Астралия)))) тоже классно))