Ал
Александр

Какое есть школы или колледжи за рубежом. Поступить после 9 класса. Желательно с русскими классами.

Поступить после 9 класса. Желательно с русскими классами.

Андрей Горбачёв

Вы поняли, что хотите? За рубежом - и с русскими классами? Кому, скажите на милость, нужен за рубежом русский язык, чтобы набирать целые классы для обучения на язке, который нигде, кроме бывшего СССР, не употребляется? Учите иностранный язык, если хотите учиться за границей.

Екатерина

каким иностранным языком владеете свободно? ту страну и выбирайте, поскольку на русском учатся только в россии
после 9 класса вы можете поступить только в школу пансион- от 20 тысяч евро в год плата- потянут родители? если не потянут- забудьте

Doston Janapov

ни какое.. . забудьте! учитесь дальше...

Евгения

очень приочень странный вопрос! ! учите английский и поступайте в High school