Алексио

могу ли я поступить в норвежский институт или колледж если у меня 9 классов школы и 3 курса колледжа

всем привет, скажите пожалуйста, могу ли я поступить в норвежский институт или колледж если у меня 9 классов школы и 3 курса колледжа, из колледжа был отчислен за месяц до диплома.

Agap Тюряга Klaft

Нет, не примут. У тебя нет законченного среднего образования. Сейчас без среднего образования, только в дворники...

Татьяна Лавренова

нет, поскольку у вас нет законченого среднего образования