Сергей Мельбман

привет, как можно уехать в Японию, кто может помочь туда уехать

Наталия Давиденко

nikak, ona zakrita lya immigracii

yu
yuliyafedoseenko

Брак, работа, учёба.
После 5 лет можно подавать на гражданство, но требуется отказ от всех других гражданств.
Или после 7-10 лет можно подавать на постоянный вид на жительство, почти тоже, что и гражданство, но не даёт права голосовать, но и отказываться от других гражданств не требуется.

Андрей Редкозубов

Обратитесь в турфирму, она забронирует отели, составит программу и сделает визу. Только тур обойдётся очень дорого.