Виктор Дейнеко

Как уехать в Японию на пмж?

Мечтаю об этой стране бОльшую часть своей жизни, учила язык какое-то время, но не знаю чем заниматься там по приезду. подскажите!

Сергей Каргин

Вроде как, если только по приглашению уроженца Японии

Екатерина

никак если вы не японка, япония закрыта для иммиграции

Светлана

а что тебя держит - валите ради бога - только назад не возвращайтесь - пожалуйста.

Анна Фирюлина

ответ очевиден и прост. придти в японское посольство и заполнить заявление ))))) твой кэп

Светлана Абдуллаева

Выясни, как по-японски будет "ПМЖ" и просись напрямую