Татьяна Имамгулиева

учусь в 10 классе в казахстане хочу поступить в европейские вузы на бесплатной основе. как это можно сделать.

хочу на между. отношения. англий могу выучить за полтора года. возможно ли поступить и куда посоветуйте

Юлия Кошелева

английский за полтора года- бред, чтобы выйти на уровень который требуется для обучения надо года три как минимум, недостаточно понимать или говорить простые фразы- надо писать сочинения на заданые темы, делать пересказы, объяснять точку зрения
европейские вузы многие бесплатные, однако для того чтобы дали студвизу вам надо доказать наличие от 8 тысяч евро на год на проживание, если таких денег нет-забудьте

Masud Barati

чтобы изучать международные отношения за границей - забудьте. Наверняка там набор ограничен и только для своих, как в любой стране. А советовать вам постороннему человеку где вам лучше учиться неблагодарное дело. Сами выбирайте страну, вуз, заходите на их сайт и читайте, что вам надо делать как будущей студентке этого вуза. Кстати, жизнь за границей очень дорого обходится родителям студентов, даже если сама учеба и считается бесплатной. Так что здраво рассудите - смогут ли ваши родители обеспечивать вам жизнь и учебу за границей.

Дмитрий Соколов

учите финский и отправляйте заявку на обучение в университет Хельсинки (как поступить в вуз Хельсинки)
И еще во Франции вроде бы бесплатное

Вя
Вячеслав

есть возможно учиться в Чехии в Карловом университете, только обязательно нужно знать чешский

Наташа Богачева

Чешские вузы примут вас, при условии обучения на Чешском языке. Обучение бесплатно, на конкурсной основе. От 3,5 человек на место.