Хасан Неизвестно

Посоветуйте Вуз германии

Посоветуйте ВУЗ Германии с бесплатным обучением на английском языке. Факультет экономика, финансы и т. д.

Кирилл Пратько

сейчас в Германии повсеместно вводится оплата за обучение. Но по сравнению с нашими, там оплата небольшая: порядка от 300 до 800 евро за семестр в зависимости от земли, где расположен университет. По экономике неплохое образование в Берлинском университете им. Гумбольдта, Мюнхенском университете, университете Киля, университете Франкфурта