Владимир Коровин

Я уезжаю в Канаду в середине августа на учебу. Но так получилось,что я беременна. Что делать?

Мне 18. Встречаюсь почти полгода с мч,ему 24,иностранец(не СНГ). Я забеременела, узнала недавно. Он против аборта. В июне заканчивает мед.,получает вид на жительство в РФ, работает и снимает квартиру.
Мои родители еще не в курсе. Но главная проблема в том, что в августе я должна быть в Канаде, т.к начинается учеба. Сейчас я занимаюсь визой. У меня сразу несколько вопросов:
1.как лучше своего мч забрать туда (и сколько минимум у него должно быть на счету)?
2.как сказать родителям о беременности?
3.как лучше поступить?родить там?здесь?сделать аборт( 10мес.назад был выкидыш, боюсь(( )

Ол
Оленька

delaj abort patom rodish

Андрей Овчинников

Если Вы находитесь в Москве сходите в храм к Матроне на ст. м. Марксистская, напишите записку (очередей не бойтесь - стойте к мощам) все само решится.
И езжайте учиться ребенок умный родится, и там климат хороший)

Ол
Ольга

1 пока вы не учитесь в аспирантуре а всего лишь на бечелор и ваш молодой человек не муж-никак не забрать-он вам никто и звать его никак
2так и сказать
3 если вы не будете ходить на учебу и брать полную нагрузку- вам не продлят студвизу, посему рожайте дома и потом выезжайте на учебу, иначе вас просто выпрут, бебиситтеры берут очень дорого, бесплатногов ам в канаде ничего не будет-кой черт вам переться беременнй- в чем такая насущная необходимость не пойму