Виктор

Как скоро можно получить гражданство в Канаде (или США) , чтобы продолжить там работать в правоохранительных органах?

Мне 14. При благоприятном раскладе летом собираюсь к маме в Канаду. Возможно навсегда. Как скоро я получу гражданство в таком случае? Какие аспекты будут влиять на получение? Сколько лет надо прожить там, чтобы получить его?
Хотела бы доучиться там и получить гражданство.

Александр Кравченко

если твоя мама гражданка Канады, то возможно сразу получишь гражданство, пока несовершеннолетняя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылки не открываются. набери в гуглеКАК ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО КАНАДЫ и почитай

Малыш

если мама гражданка то через год два, автоматом как ребенок гражданки Канады до 18 лет, если вы будете жить постоянно там и мама сделает вам на воссоединение семьи документы. Если мама не гражданка то пока что никак, у вас нет оснований для гражданства- как то прямые родственники, муж -граждане, трудовая миграция как уникального специалиста, вложение от полумиллиона долларов в экономику страны

Alisher Todgikhanov

Всё зависит от статуса твоей мамы в Канаде. Всё зависит только от неё.