Елена Орлова

Я хочу работать в правоохранительных органах. Но говорят что с тату нельзя.

можно или нет, это моё тату)

Илья Горинов

Вот твоя первая расплата за глупые и беззаботные выходки. Органы конечно работа не завидная, но там действительно с этим строго, на таком видном месте конечно могут отказать. Есть куча других профессий где на тату не будут обращать внимание.

Ма
Марина

Смотрят не только на тату. Много будет тестов, обращений на внешний вид, прошлое, семью, положение в обществе, психику и так далее, могут одни и те же вопросы пустить по кругу несколько раз, проверяя тебя, потом сдача анализов тщательнейшая. Не так-то это просто.

Евгений Дружинин

если её будет видно в форме то незя!

Лена Германова

В законе "о полиции" ничего про татухи не сказано. Другое дело, что кадровик посмотри и подумает : "Яхуею! Какие долбоёбы приходят в полицию!! " и вежливо откажет вам по причине отсутствия вакансий.

Мария Безпалько

А что мешает замазать каким-нибудь тоником татушку для начала своей карьеры?

Pr
Prombitservisnn

Либо ходите с распущенными волосами чтоб ее не было видно, либо приспосабливайтесь так чтоб из под формы ее не было видно, никому о ней не говорите и не показывайте-тогда может возьмут

Надежда Малышева

Не замажешь и волосы не помогут т. к. проходить будете медкомиссию и очень серьезную.

Ирина Теплова

полно видела девок с татушками, в полиции во-всяком случае.