Оксана Абдулханова

Куда пойти работать женщине 50 лет. До этого работала в органах. До этого работала в органах

Ир
Ирина

а что? большой выбор? куда возьмут туда идите

Аленушка Науменко

отправьте свое резюме, на многие должности требуются люди старше 30 лет, тем более, что у вас есть опыт

Александр Бисяев

Попробуйте подзаработать дома, на биржах копирайтинга, например http://advego.ru/5Q5uxTVp8m

Алёна

Продавцом-консультантом по продаже мебели, кухонь!
ВСЕМУ НАУЧАТ. Там им все равно, кто толкает их мебель.. .
Главное, клиентов побольше и продаж. С этого будете проценты иметь к окладу.
Работа не из приятных, но что остается.. . если сейчас на работу до 35 лет только берут!

* Или можно на дому что-нибудь делать (вязать, лепить, рисовать, шить) и продавать!