Ксения

Куда пойти работать, когда тебе за 50? Продавцом-кассиром отработала последние 13 лет, больше не хочу.

Г.
Гузель .......

Свое дело, или сетевой маркетинг. Там в любом возрасте сгодитесь! Только работать надо много и серьезно, чтобы что-то получилось...

Денис Котов

Регистратором в поликлинику, статистиком ( не медицинским) могу предложить. Санитаркой вы вряд ли пойдете....

Оля Работяга

уборщиком помещений, оператором ПК

Рома Михалькевич

откройте свой магазин. найдите спонсоров и предложите им быть у них наемным директором если у самой денег стартовых нет.

На
Наталья

Дворником.