Анатолий Кузин

Помогите я хочу работать но не могу потому что мне 13 лет. Помогите я хочу работать но не могу потому что мне 13 лет

Виктория Иванова

Ваша работа сейчас -учеба.... если не будете справляться с ней, то о какой другой работе может идти речь?!

Ма
Марина

сочуствую, что сказать.

Ольга Шебестюк

малек еще, подожди годик, потом может возьмут листовки раздавать и расклеивать

Сергей Сироткин

Продай почку

Принцеса

и чем тебе помочь? денег выслать?

Татьяна Роман

Занимайся интернет бизнесом

Виктория Брандес

да жди год и раздавай листавки