Анастасия Васильева

Кем можно работать в 13 лет?

тюмень, тюменская область, ответственная, грамотная, вполне общительная, зарплата 5000 в месяц меня устроит.

Андрей Evolution

ну в Тюмени только на нефтевышке) и запросы для тюменки у вас скромноватые)

Екатерина

Трудовым Кодексом определен возраст, с которого граждане принимаются на работу - 16 лет.
А так можно помочь маме по хозяйству:)

Ев
Евгений

можно в Интернете зарабатывать, есть очень хороший сайт о заработке в Интернете, советую прочитать статью о том где могут зарабатывать дети в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Рукасова Екатерина

дворником листовщиком мусорщиком садовником всё