Евгения Енот

кем можно работать в 13 лет

Ни
Николай

Зарабатывай знания.

Латифов Исмоил

курьер, промоутер (листовки раздавать на улице) . Только нужно согласие родителей, т. к. ты несовершеннолетняя

Алексей Рогожин

в 13 лет можно хорошо учиться в школе))))

Otto Khatamov

Вам заняться нечем в 13 лет? Иди в макдоналдс уборщицей, заняться вам нечем. Шли бы уроки делали

Лилия

Летом клубнику собирать.

Ань Фыонг Фам

В 13 лучше работать в интернете. Для начала советую просто проходить платные опросы вот хорошенькии сайт http://opros.poisk1.su#1795 там не только на этом сайте много на чем можно заработать (я сам оттуда начинал, когда накопил немного денег вложил в свой проект и дело пошло)

Диана

репетитором по математике с учащимися младших классов