Марина Гулько

Не могу определиться где я хочу работать...

Я студентка-заочница. Учусь на юриста. Работать по специальности врядли предстоит, нет связей в этой сфере. Куда податься? Хочу общаться с людьми и не бабский коллектив...

Ко
Котёнок

В недвижимость, будешь клиентам квартиры, дома показывать

Кирова Нина

на стройку, бетон мешать. там коллектив как раз тот что вам нужен)))

Omar Roshaan

вам скорее всего нужен не то что бы не бабский коллектив, а где адекватные интересные люди работают. Пол тут почти не причем. Вам нужно современное адекватное место, где нет разговоров про мужиков, и прочее. Современные компании, которые имеют свою корпоративную культуру, такие есть -вот туда и идти. А с юридическим вполне можно устроится, обратиться в центр занятости, можно в МФЦ госуслуги пойти туда работать, юрист, секретарь, документоведение-это все вполне реально, было б желание. Без знания законодательства никуда. И не обязательно напрямую по профессии. Офис-менеджеры тоже можно

Светлана

попробуй тут посмотреть, может и определишься [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]