Наталья Торгачева

Help!!!!Хочу работать!!

00 до 13.00.(Барнаул) Хочу получить работу, листовки раздавать. Я в школе регулярно, в бассейн хожу, короче всуну кому нибудь. Если кто нибудь знает где получить работу или есть связи у кого плиз пишите dangus111@mail.ru звоните 89609498629, 685111. Пишите сюда. Заранее спасибо.

Виталий Абрамов

Ляг поспи и всё пройдет.

Виктор Переездов

никто тебе не даст раздавать листовки там, где ты хочешь. тебя поставят на опред. улицу, на которой ты должен будешь раздать кучу листовок.