Милашка

ХОЧУ РАБОТАТЬ В ГАЗПРОМЕ! Куда можно обратится ?

Имею разряд получил КМС по волейболу в большой физической форме, имею два высших образования , спортивное педагогическое , и специалист безопасности жизнедеятельности , по альпинизму умею корочку, так же имею средние профессиональное образование электромонтажник электрических сетей и электрооборудывания, и удостоверение массажиста спортивного оздоровительного массажа, классическое оздоровительного, тайский расслабляющий массаж очень хочу работать большое желание на благо компаний!!

Лариса Багаева

Не знаю, но в наших краях только одно место- КС-23 (кажется). Попробуй обратиться на ближайшую Компрессорную Станция (не знаю, где вы живёте), может быть трассником возьмут. Очень сложно, но деньги платят.

Татьяна Навицкиене

сайт хедхантер ру.

там вакансий от газпрома завались.

Анна Соколова

в дурку обратись, если тут такое спрашиваешь!

Сергей Абреев

а они хотят чтобы ты там работать?