Николай Кирчев

поступило предложение работать в газпроме за 17000 рублей или оставаться у частника за 25000?

Юл
Юлия

у частника!!!! в газпроме хрень творится!!!

Юлия Черная

лучше у частника, в газпроме большая текучка бывает...

Ольга Эценгерт

да не угадаешь. это как русская рулетка. не в европе живём.

Анастасия Бирюкова

ну если частник не обманывает то у часника лучше остаться, а в газпроме говорят командировки дальние, и командировачные маленькие

Наталья Шатохина

если денежный вопрос для вас непринципиален
то выбирайте работу по комфорту лично для себя
т. е. учитывая и дальность поездок и времени
затрачиваемого на дорогу и нервность и
напряженность самой работы, отсутствие
или постоянство авралов, своевременность
выплаты заработной платы и климата в коллективе

Юрий Шарга

конечно же в газпром идти, там очень большие премии к окладу 17 000 руб. И запомните, на работах, cсвязанных с газом и нефтью маленьких зарплат не бывает! 17000 вам только озвучили, но у газпрома свои дет сады ( бесплатные) , проезд оплачиваемый, турбазы для работников на море тоже за счет газпрома и перпектива роста в компании.

Венера Султанова

меня помню в ОКС Газпромовский агитировали нач. одного из отделов, з/п озвучили педерастично малую для такой должности, я в коммерческой строительной фирме в 2 раза больше имел. Про доплаты не говорили ничего, только оклад и п-ц.
Отказался, помню. Так еще в течении пары месяцев названивали и спрашивали не передумал ли ?

В Газпроме только директора и т. п. шелупонь хорошо живет, а на остальных экономят.